Прихожая в коттедже - это первое место куда попадает человек, заходя в дом, потому важно продумать все детали интерьера этой комнаты.
Красиво на стенах смотрится венецианская или декоративная штукатурка, имитация каменной кладки, облицовка деревом.
Лучше всего выбрать теплую гамму для стен, которые визуально расширит комнату.
Аксессуары для прихожей, тоже выбираются продуманно: светильники, зеркала, вешалки и друге элементы интерьера должны украшать комнату, придавая ей элегантный вид.
Дополнительно помещение украшается большими растениями, гипсовыми скульптурами, даже для окон подбирается гармонирующий текстиль.
Дизайн мебели должен сочетаться с облицовкой стен и дизайном входной двери.
В прихожих чаще всего применяются шкафы-купе или встроенная мебель.
В качестве покрытия для пола красиво смотрится керамогранит. Часто заходя в дом во время холодных сезонов, заноситься много сырости, потому лучше возле входа в помещение разместить рельефное покрытие. Напольная плитка подбирается по тону и стилю отделки стены.
Керамогранит с красивым античным узором сможет придать прихожей изысканный и роскошный вид.
Следить за новостями Vishgorod.Brama в группах Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+,
Instagram, Pinterest, LinkedIn.