Мысль: Всемирный потоп возник из за изменения гравитации планеты Земля. Если Метеорит или Системные атомные взрывы на планете изменят вектор, следования планеты, то Вода может выйти из существующей отметки.
Аналогично на уровень океана может влиять не глобальное потепление, а динамические войны, происходящие в последнее время.
Путь следование по изменению в альтернативную энергетику, может повлечь системное изменение доходов и порядков в Мире, в свою очередь, количество военных конфликтов увеличится. И удары по Планете Земля будут изменять ее траекторию или уменьшение, или увеличение ускорения вращения, как относительно своей оси, так и относительно Солнца и др. галактических систем.
Микромир таким образом влияет на макромир и изменение, которые последуют в будущем.
Аналогично падение метеоритов на Землю могло влиять и затапливать целые города, которые как следствие казались погребены водой.
Эти мысли за позледние дни Января 2017г позволили копнуть глубже вот что получилось открыть и познать нового:
1.Траектория движения Солнечной системы
2. Ударная волна и системы ударов по Земле.
Ударный Импульс Земле при военном ударе приводит к:
- Изменение вектора движения Земли и гравитационного поля
- Изменения скорости вращения Земли вокруг Своей оси и оси Солнца
3.Как и игра в настольный теннис где косательный удар изменяет вращение щара или добавляет скорость вращения. Военные удары в виде силы, которая прикладывается к мячу, в нашем случае Земле изменяют траекторию движения, как вращения так и полета. Просматривая слежующий ролик представьте что мячик - это Земля (Изменение вращение при боковом ударном импульсе можно увидеть при игре в настольный теннис):
4.Изменение гравитации как показано в фильме "Пассажиры" приведет к тому, что вода из бассейна выходит.
5. Все явления в природе связаны с друг другом и во всем есть закономерность, Так же как вода в реке состоит из множества капелек, каждая из этих капелек состоит из частичек, которые в свою очередь содержат меньшие капельки… И так до бесканечности. Это было скажано в фильме
Леонардо Да Винчи
- Так можно предположить, что Плотность воды уменьшается и ее объем увеличивается и это добавит динамики ухудшения ситиуации.
Плотность воды также может измениться при изменении силы притяжения, но она также меняется от изменения температуры окружающей среды
6. Следствием будет Изменение уровня Мирового океана, аналогично легенде о широкомасштабном наводнении можно допустить при падении на Землю большого метеорита, который мог изменить Гравитационную силу при нарушении вращения Земли и инициировать Первый Всемирный потоп.
Фрагмент из фильма "Ной" где вода из Земли - неспроста ли вода из Земли пошла:
7. Следствием такой проблемы при особзнании и подтверждении ее будет объединение народов как в фильме "Прибытие" 1.39.30-1.40.20
Нарушение пропорции может привести к гибели гармонии Мира
Да глобальное потепление может очень сильно влиять на плотность воды и больше чем на таяние ледовиков и увеличение, но...
Понимание, подтверждение или опровержение данной теории может изменить безопасность жизни на планете и улучшить ее состояние. Собственных знаний и людей способных провести глубже анализ пока не хватает... Так что если есть что написать, пишите в комментариях, а пока оставлю пару ссылок: Вращательное движение, Ученые доказали, что глобальное потепление влияет на вращение Земли, Может ли сместиться ось Земли, 7 самых известных метеоритов на Земле, Всемирный потоп, Центробежная сила